В Серове травмировался ребенок, катавшийся на гироскутере. Об этом сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе Серова.
Как пишет официальный сайт Управления гражданской защиты, 19 июля в 16.45 на пульт ЕДДС поступило сообщение от диспетчера станции скорой медицинской помощи, который сообщил, что ребенок 12 лет получил травму головы при катании на гироскутере.
Отмечается, что пострадавший ребенок госпитализирован в Краснотурьинскую городскую больницу для обследования.
Иллюстрация в
анонсе: Андрей Клеймёнов, архив "Глобуса"
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!