В соцсетях пишут, что смертельный удар током девочка могла получить в ванне, куда упал сотовый телефон, стоявший на зарядке. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
Как сообщает сайт Управления гражданской защиты Серовского городского округа, в ночь на 5 июля от удара электрическим током скончалась несовершеннолетняя девочка.
Отмечается, что тело было обнаружено в ванной.
Читатель паблика serovvk сообщает, что в ванну, которую принимал ребенок, упал находившийся на зарядке сотовый телефон.
Комментарий Следственного комитета, чьи сотрудники будут разбираться в причинах смерти ребенка, будут позднее. К теме вернемся.
Иллюстрация в
анонсе: Глобус
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!