29 августа 2014 года, около 19.10, в Серове у дома № 162 по улице Ленина водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
- Водитель - мужчина 1986 года рождения - двигался со стороны Сортировки и ехал в крайнем левом ряду. В это время пешеход - женщина 1959 года рождения - начала переход проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель грубо нарушил правила дорожного движения, е предоставив пешеходу преимущества в движении и допустил наезд на гражданку. Та получила телесные повреждения, - сообщил Михаил Тухто, начальник серовского отделения Госавтоинспекции.
http://youtu.be/EOSfZUgRkvY
Пострадавшая в ДТП женщина была госпитализирована в первую Серовскую горбольницу.
По факту ДТП с наездом на пешехода начато административное расследование.
http://youtu.be/VEbRQI5lLtY
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!