К месту вызова выезжали две автоцистерны 56-й ПСЧ. Фото: Анна Куприянова, архив "Глобуса"
В восьмом часу утра 24 июня в одном из коллективных садов города произошел пожар. Обошлось без пострадавших.
-В 7 часов 16 минут на пункт связи 56-й пожарно-спасательной части поступила информация о возгорании в СНТ №3, на участке №5. Направили две автоцистерны 56-й пожарно-спасательной части. В тушении участвовали девять человек, подавали два ствола “Б”. На площади 40 квадратных метров сгорели перекрытия, кровля, повреждены стены, полы, имущество садового дома. Время ликвидации последствий пожара - 9 часов 5 минут. Пострадавших нет, - уточнил и.о. заместителя начальника 56-й ПСЧ Ярослав Мелехин.
Подпишитесь на соцсети «Глобуса»! Будьте в курсе городских новостей!
Наши группы есть во “Вконтакте” и “Одноклассниках”, в Телеграм и Дзене. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости