В кювет под Серовом угодил грузовик, который вез в Екатеринбург пропан

В кювет под Серовом угодил грузовик, который вез в Екатеринбург пропан
ДТП под Серовом произошло 16 января. Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

ДТП на трассе под Серовом с участием автомобиля, который перевозил опасный груз, произошло 16 января. 

По информации областной Госавтоинспекции, дорожно-транспортное происшествие случилось на 347 километре автодороги «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов». Машина с пропаном ехала из Ханты-Мансийского автономного округа в сторону Екатеринбурга. 
По предварительной информации, 52-летний водитель грузового автомобиля «Ситрак» не справился с управлением при выполнении маневра. В результате грузовик съехал в кювет. В результате происшествия водитель не пострадал, угрозы жизни и здоровью людей, и угрозы взрыва не было. 
ДТП произошло на 347 километре автодороги "Екатеринбург-Серов". Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

“Для проведения работ по эвакуации автомобиля к месту ДТП была направлена тяжелая грузовая техника. На период выполнения этих работ в целях обеспечения безопасности дорожного движения экипажами ДПС было организовано временное ограничение движения на данном участке трассы. В настоящий момент проезд для всех видов транспорта восстановлен в полном объеме”, - дополнили в ГАИ региона. 
На месте происшествия работают экипажи ДПС, идет эвакуация автомобиля. Водителю оказывается необходимая помощь. По факту ДТП проводится проверка, в рамках которой устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Из-за ДТП пришлось временно перекрывать трассу. Фото: Госавтоинспекция Свердловской области


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных