Водитель ВАЗа начал поворот, не пропустив иномарку. Фото: Госавтоинспекция Серова
Дорожно-транспортное происшествие случилось 18 июля на перекрестке улиц Победы и Ленина. Из-за того, что водитель ВАЗа при повороте не пропустил «Хендэ», водитель иномарки получила травмы.
«По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2107, 2004 года рождения, двигаясь по улице Победы на зеленый сигнал светофора при повороте налево на улицу Ленина, не предоставил преимущество в движении автомобилю "Хендэ - Гетц", движущемуся в прямом направлении также на разрешающий сигнал светофора, и допустил столкновение. В результате ДТП водитель "Хендэ" с травмами доставлена в травматологию Серовской городской больницы», - сообщает Госавтоинспекция Серова.
Стаж вождения виновника происшествия составляет 7 месяцев. Ранее к административной ответственности привлекался 2 раза. В момент ДТП был трезв.
46-летний водитель «Хендэ» ранее к административной ответственности не привлекалась. В момент ДТП также была трезва.
Подпишитесь на соцсети «Глобуса»! Будьте в курсе городских новостей!
Наши группы есть во “Вконтакте” и “Одноклассниках”, в Телеграм и Дзене. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости