Серов
21 °C
$77,89
91,12
Присоединяйтесь к нам:

В больнице Екатеринбурга скончался серовчанин, в чьей квартире взорвался газ

В больнице Екатеринбурга скончался серовчанин, в чьей квартире взорвался газ
Взрыв прогремел 22 июня в квартире, где жил 38-летний Александр Мохов. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

В больнице Екатеринбурга утром 23 июня скончался Александр Мохов, житель квартиры, в которой утром 22 июня взорвался бытовой газ. 

Напомним, утром 22 июня в одной из квартир на пятом этаже дома №7-а по улице Зеленой взорвался бытовой газ. По словам жителей дома, их сосед Александр Мохов хотел поставить чайник, пахло газом и когда мужчина зажег спичку, раздался взрыв. В результате пострадало 5 человек, жителей первого подъезда временно разместили в гостиницу. Рассказывая после происшествия о состоянии сына, его отец Андрей Геннадьевич отметил, что Александр находится в реанимации, у него ожоги I и II степеней. В случае ухудшения состояния здоровья, мужчину отправят в Екатеринбург. Днем воскресенья пострадавшего транспортировали в областную больницу. Утром 23 июня мужчина скончался.

- Сын утром умер. Сейчас будем в Серов перевозить, сейчас все оформляем, - подтвердила информацию Светлана Владимировна, мама Александра.
Выражаем соболезнования семье мужчины.


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных