Угрожал облить кипятком и уксусом, бил ремнем. Серовчанина обвиняют в истязании беременной

Угрожал облить кипятком и уксусом, бил ремнем. Серовчанина обвиняют в истязании беременной
Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Серовчанина Игоря Мосягина обвиняют в истязании беременной сожительницы. Серовский районный суд избрал меру пресечения горожанину на время следствия.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Свердловской области, следствие обвиняет Мосягина по пункту «в» части 2 статьи 117 УК РФ (Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет. 

«По версии органов следствия, с мая по июль 2025 года Мосягин неоднократно бил женщину ремнем с пряжкой, высказывал угрозы облить кипятком и уксусом. Суд принял во внимание все доводы следствия и избрал Игорю Мосягину меру пресечения в виде содержания под стражей до 19 сентября 2025 года. Постановление в законную силу не вступило», – сообщает объединенная пресс-служба судов региона.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных