Серов
23 °C
$79,78
92,88
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанка разыскивает мать. Женщина ушла из дома и перестала отвечать на звонки

Серовчанка разыскивает мать. Женщина ушла из дома и перестала отвечать на звонки
Наталия Какашинская вышла из дома днем 10 сентября. Фото предоставлено Надеждой Какашинской

Надежда Какашинская переживает за свою мать Наталию Павловну Какашинскую. Женщина ушла из дома 10 сентября, на звонки родных женщина перестала отвечать и занесла их в “черный список”. 

- Маме будет 70 лет в декабре, сейчас ей 69 лет. Я пришла к ней в гости, она говорит: “Подожди, сейчас я приду” и убежала, и пропала. Это было где-то в час дня, - рассказала Надежда Владимировна. - До этого никуда из дома не уходила, с памятью у нее все хорошо, проблем со здоровьем нет. Телефон у нее с собой, я сначала ей звонила, на мои вопросы она ответила, что в банке. “У меня серьезные проблемы, очень серьезные, не мешай. Ты только мешаешь мне” и бросила трубку. Это было во втором часу. Потом снова ей набрала, она кричит: “Ты, что, не понимаешь…” Спросила где она, в ответ: “Не знаю”. Я слышала, что перекресток, звуки машин. Не знаю, что там случилось. Сейчас она меня с папой в “черный список” занесла. 
Муж Наталии Павловны тоже ничего не понимает и опасается, что жена могла попасть в беду из-за мошенников. 
- Она ничего не говорила, я собирался уходить. Ей кто-то позвонил. Сказал: “Брось трубку, это мошенники”, она не бросила, ушла от меня на балкон, чтобы я не слышал, - сказал Владимир Петрович, муж Какашинской.

Родственники рассказали, что Наталия Какашинская вышла из дома в синей куртке-пуховике и черных штанах. Без головного убора, на ногах – летние туфли белого цвета. У женщины нет зубов. Волосы черные, седые, длинные. Женщина их закручивает в култышку.  
Родные Наталии Павловны отправились в полицию писать заявление о пропаже человека. 
Если кто видел женщину или знает о ее месте нахождения – звоните по телефону 8-992-342-02-36 (Надежда).
У Наталии Какашинской длинные темные волосы с проседью, женщина закручивает их в пучок. Фото предоставлено родными Наталии Павловны


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных