Лодка была похищена еще в августе. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
Межмуниципальный отдел МВД России «Серовский» продолжает работу по поиску людей (или человека), причастных к хищению муниципальной лодки.
Напомним, что 18 августа 2018 года лодка, которую власти предоставили местным жителям для организации переправы через реку Каква, была украдена. Лодочник оставлял лодку на ночь на берегу, приковав ее цепью к дереву. Однажды утром лодки он не обнаружил. По словам местных жителей, осталась лишь «откушенная» цепь.
На сегодняшний день похититель или похитители лодки так и не найдены. Как сообщила официальный представитель полиции Серова Снежана Николаева, оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!