О происшествии стало известно 25 июня. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"
В четверг, 25 июня, в своих соцсетях глава Серова Александр Вовяков рассказал о разбитой стеклянной автобусной остановке “Ул. Декабристов”. По данному факту в полицию направят заявление.
Под публикацией главы о проступке размещена фотография. На ней видно, что у остановки нет четырех стеклянных стен. Сбоку валяется битое стекло, а в центре остановки - перевернутая урна.
Александр Владимирович призывает людей к благоразумию - разбитые остановки не только портят внешний облик города, но и создают неудобства людям, которые ждут на них автобус.
“На проведение ремонтно-восстановительных работ в очередной раз будут направлены средства местного бюджета. Хочу подчеркнуть, что данные финансовые ресурсы могли быть распределены на плановое благоустройство территории округа и создание новых объектов инфраструктуры, однако теперь они будут затрачены на ликвидацию последствий вандализма”, - уточнил в соцсети “ВКонтакте” глава города.
Подпишитесь на соцсети «Глобуса»! Будьте в курсе городских новостей!
Наши группы есть во “Вконтакте” и “Одноклассниках”, в Телеграм и Дзене. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости