Поздним вечером 31 декабря 2017 года на трассе Серов - Краснотурьинск, неподалеку от развязки к поселку Воронцовка, произошло чрезвычайное происшествие - загорелся бензовоз.Об этом сообщает "Вечерний Краснотурьинск".
— Бензовоз с 32 тоннами дизельного топлива на борту был подрезан автомобилем ВАЗ-2108, водитель которого оказался в состоянии алкогольного опьянения, — цитируют коллеги источник в правоохранительных органах. — Бензовоз съехал на обочину и загорелся. Водитель ВАЗа покинул место аварии и был задержан на автовокзале Краснотурьинска.
Стражи порядка отмечают, что человеческих жертв помог избежать только счастливый случай.
Видео: "Вечерний Краснотурьинск".
Инстаграм* заблокировали. Не останься без новостей о жизни города в других социальных сетях.
“Глобус” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Яндекс Новости и Гугл Новости * Instagram - продукт компании Meta, которая признана экстремистской организацией в России