Сообщение о пожаре поступило огнеборцам поступило в первом часу ночи. Фото с сайта ГУ МЧС России по Свердловской области
Минувшей ночью крупный пожар произошел в Кушвинском городском округе, на трассе Екатеринбург-Серов. Горело кафе «Акрополь».
По информации официального сайта Главного управления МЧС России по Свердловской области, сообщение о происшествии поступило спасателям 29 октября, в 00.45.
«На площади 400 кв. м сгорела кровля, чердачное перекрытие и повреждены стены, имущество придорожного кафе», – сообщает сайт ведомства.
В тушении пожара были задействованы 11 единиц техники и 34 огнеборца. Локализовать огонь удалось в 01.53, в 03.03 было ликвидировано открытое горение. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 07.10.
Причина произошедшего пока не называется.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!