По предварительной информации, никто из пассажиров не пострадал.
Дорожно-транспортное происшествие с пассажирским автобусом маршрута Краснотурьинск - Тюмень случилось сегодня утром на 310-м километре автодороги Ивдель - Серов - Екатеринбург.
По предварительной информации, никто из пассажиров не пострадал. Фото: Пресс-служба ГИБДД Свердловской области.
По сообщению Управления ГИБДД Севрдловской области, перевернулся пассажирский автобус Kia Granbird. По предварительной информации, утомленный водитель уснул за рулем. Опять же по предварительной информации, в результате ДТП никто не пострадал, хотя на борту автобуса находилось 25 пассажиров.
"Далее по маршруту пассажиры были отправлены попутным транспортом", отмечают в Госавтоинспекции.
За сегодняшние сутки - это уже второе резонансное ДТП, случившееся в окрестностях Серова. Напомним, что в половину седьмого часа утра на автодороге между Сосьвой и Гарями погиб рыбак из Серова. Его насмерть придавило перевернувшимся УАЗом.
Подробности - по ссылке.
http://serovglobus.ru/na-avtodoroge-mezhdu-sosvoj-i-garyami-pogib-rybak-iz-serova-ego-nasmert-pridavilo-perevernuvshimsya-uazom/#hcq=PI0Pr3q
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Глобус” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости