Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Журналист Ольга Барматова назначена начальником Управления по делам культуры, молодежи и спорта Сосьвы

Сегодняшний день - 30 апреля 2014 года - для Ольги Барматовой стал первым рабочим днем в должности начальника отраслевого органа администрации Сосьвинского городского округа "Управление по делам культуры, молодежи и спорта". "Глобус" желает Ольга Барматовой успехов в работе на новом посту.  Фото: страничка Ольги Барматовой в соцсети vk. "Глобус" желает Ольга Барматовой успехов в работе на новом посту. Фото: страничка Ольги Барматовой в соцсети vk. Ольга Арнольдовна по результатам голосования стала победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта». Официальное сообщение об этом появилось на сайте администрации Сосьвинского городского округа 23 апреля 2014 года. Ольга Барматова известна большинству жителей Серова и Сосьвы в качестве журналиста - по работе в электронных и печатных СМИ Серова. В частности, по работе в газете "Глобус". Ольга Арнольдовна закончила серовскую школу № 1, выпускник кафедры радиожурналистики факультета тележурналистики одного из высших учебных заведений. Депутат Думы Сосьвинского горокруга ("портфель" этот Ольга Арнольдовна по факту оставила, он не совместим с должностью муниципального служащего, - прим. автора), участвовала в конкурсе на пост сити-менеджера Сосьвы, но уступила Геннадию Макарову.
- Сегодня у меня первый рабочий день. Работаем с документами. Еще сегодня пройдет субботник. Пока вхожу в должность. Навыки журналиста пригодятся. Профессия учит умению общаться с людьми и выстраивать отношения. А люди, с которыми я буду работать в Сосьве, - хорошие. Свое видение работы Управления я озвучивала на собеседании и нашла понимание у комиссии, - в разговоре с корреспондентом "Глобуса" отметила Ольга Барматова.
- Скучать по профессии не будете?
- Нет. Считаю, что в любой профессии главное - это люди. К тому же, у нас очень много мероприятий проходит. Надеюсь, что будем их отражать на страницах вашего издания.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных