Серов
4 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Журналист "Глобуса" Константин Бобылев награжден Благодарственным письмом губернатора Свердловской области

858
В минувшую пятницу, 2 декабря, в Екатеринбурге состоялось крупнейшее медиасобытие - седьмой Уральский медиафорум независимых региональных и местных СМИ. Все происходило в Ельцин-центре, представители областных средств массовой информации стали участниками интереснейших дискуссий и узнавали мнения и методы работы коллег из газет и телеканалов. Лидер региона Евгений Куйвашев во время приветственного слова заявил:
- Понимая высокую значимость работы журналистов, мы стремимся создавать благоприятные условия для развития средств массовой информации в Свердловской области, повышения квалификации журналистов.
Корреспондент "Глобуса" Константин Бобылев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Вручение награды. После торжественной речи губернатор  вручил награды представителям уральских СМИ. Старший корреспондент газеты "Глобус" Константин Бобылев удостоен Благодарственного письма губернатора, как обладатель третьего места в номинации "Люди в беде" Всероссийского конкурса региональных СМИ "Панацея". Константин получил высокую награду конкурса за ряд публикаций, посвященных проблемам инвалидов, в частности за рассказ о серовчанке Вере Герасименко. Уже традиционно талант и профессионализм уральских масс-медиа получает заслуженную высокую оценку на всероссийском уровне. В этом году журналисты Свердловской области стали победителями многих престижных всероссийских конкурсов и фестивалей: «Патриот России», ТЭФИ-регион, «Панацея».

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных