Серов
7 °C
$94,07
99,93
Присоединяйтесь к нам:

Жизнь БОМЖей в Серове, поджог, деревенский интернет и школьный базар! Читай свежий "Глобус"

Анонсируем свежий номер газеты "Глобус". Уже завтра его можно будет купить в редакции (Карла Маркса, 19), в магазинах и киосках печати. Жители Серова и Сосьвы, в завтрашнем номере – самые важные события, случившиеся на территории городских округов. И комментарии к известиям. И просто тексты - для любящих читать и быть в курсе. Четверг. Нужно купить "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров. Четверг. Нужно купить "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров. Первополосный текст рассказывает о жизни пары БОМЖей – Любы и Андрея, которые живут в... гараже.
– А чем Путин может помочь нашему брату, если я, например, неместный. Вот у меня жена ходит, что-то получает, а я ничего не могу получить. Я вот, например, хочу попросить у тебя сигаретку, можно? Вот видишь, можно, а у них ничего не допросишься. Меня даже когда машина сбила, из больницы выкинули через четыре дня, так как нет ни документов, ни страховки, ни денег... То есть без документов садят, а лечить не хотят, – говорит мужчина.
В качестве досыла – женщина заявила, что ее побил... БОМЖ. Оба текста ищи на 4 полосе. Назад в 90-е? Серовский предприниматель Данил Масюк заявил в полицию, что конкуренты подожгли ему ангар. Что происходит? Информация из первых уст. Рассказываем, как спасают грибников, заблудившихся в лесах. И публикуем памятку, как не потеряться. Хорошо в деревне летом... заниматься интернетом. Провайдер "Ростелеком" приступил к строительству первых точек доступа в интернет в Свердловской области в рамках государственной программы по устранению цифрового неравенства. В какие деревни придет "быстрый" интернет? Читайте, сколько это будет стоить и кто заплатит за благо цивилизации? Тут, кстати, соседи историю в Серов привезли. Краснотурьинец дал случайному знакомому отремонтировать праворульную "японку". Тот не отремонтировал, зато попал на машине в ДТП. Иномарку убрали на штрафстоянку. А когда хозяин об этом узнал, то был уже должен кучу денег. Теперь, чтобы не платить больше ста тысяч рублей, судится в Серове. Информируем сознательную общественность о том, как прошел визит в Серов уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой. А антикризисный контент в свежем номере посвящен... детям. Какие траты имеет смысл пересмотреть родителям и как объяснить это детям. Естественно, в "Глобусе" много новостей, полная ТВ-программа, частные объявления, сканворд. И полезная реклама. И нужный бонус. Что делает сознательный и ответственный родитель в начале августа? Правильно - готовит ребенка к новому учебному году. Спецпроект газеты "Глобус" - в помощь. Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41, 3-82-44.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных