Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Жительница Гарей не может записать внучку в стоматологию Серова. В поликлинике на телефон не отвечают, в онлайн-регистратуре нет талонов

Жительница Гарей не может записать внучку в стоматологию Серова. В поликлинике на телефон не отвечают, в онлайн-регистратуре нет талонов
Жительница поселка Гари не может записать внучку в Серовскую городскую стоматологическую поликлинику. Нет талонов. Фото: архив "Глобуса"

Жительница поселка Гари Ольга Ценева жалуется, что не может дозвониться в Серовскую городскую стоматологическую поликлинику. Женщина хотела записать на прием внучку.

- Вечером 18 декабря забрала внучку из садика. Она сказала, что шатается передний зуб. Пришли домой, посмотрели, а у нее за молочным зубом уже растет коренной, - рассказывает Ольга Петровна.
С утра 19 декабря Ольга Ценева стала звонить в Серовскую городскую стоматологическую поликлинику, чтобы записать внучку на удаление молочного зуба.
- Звоню, автоответчик просит дождаться ответа оператора. Жду, долго жду. Потом голос в трубке сообщает, что свободных операторов нет и просит меня зайти на сайт стоматологии. И там записаться на прием к врачу. Они издеваются? Я - пенсионерка, в этом ничего не понимаю, какой сайт? У нас в поселке стоматолога нет и записаться в Серовскую стоматологию - большая проблема, - возмущается Ольга Петровна.
На сайте Серовской городской стоматологической поликлиники сообщается, что записаться на прием к зубному врачу можно на сайте интернет-регистратуры Свердловской области "Самозапись.ру".
В онлайн-регистратуре указаны три детских зубных врача. Осуществить запись невозможно, так как до конца года все занято и талонов нет.

На сайте онлайн регистратуру "Самозапись.ру" нет талонов до конца года. Принт-скрин сайта
- И как нам быть? Обращаться в частную стоматологию или дома ниткой дергать? Безобразие, никому мы не нужны, - говорит Ольга Петровна.
Напомним, жители поселка Гари жалуются на отсутствие стоматолога. Людям приходиться ездить на лечение в Серов.
Одна из жительниц Гарей говорит, что пол года назад стоматолог в поселке был и люди не знали проблем.
 - Но стоматолог ушла в декрет, на ее место никто не пришел. Почему? Не знаю. Лечить зубы ездим в Серов. Ехать с острой болью в Серов детям и взрослым, конечно, далеко, но что делать? Когда от зубной боли готов на потолок залезть, то хоть куда поедешь. В Сосьве стоматолога тоже нет. Слава богу, что в Серовской городской стоматологии не отказывают, принимают. Но чаще люди обращаются в частные стоматологические клиники. Все зависит от размера кошелька, - объясняет женщина. 
К теме вернемся. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных