Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Жители серовского поселка Новое Сотрино просят отсыпать дорогу: «Мусоровоз разбил...»

Жители поселка Новое Сотрино, что по соседству с Красноглинным, пожаловались на состояние дороги, которая ведет в поселок. По их словам, мусоровоз разбил «грунтовку», дорогу не отсыпали уже много лет.

– Дорогу разбило мусоровозом, она даже просела. Сама дорога узкая, поэтому мусоровозу, чтобы развернуться, приходится проезжать до развилки и там разворачивается. Там тоже все разбито. Во время дождя не проехать. Нам бы отсыпали дорогу или прогрейдировать ее, – говорят местные жители.
С трассы Серов - Сосьва к поселку Красноглинному ведет дорога протяженностью около 10 километров. Она покрыта асфальтом. Не доезжая до поселка, есть небольшая своротка на грунтовую дорогу – этот путь ведет в Новое Сотрино. Дорога находится в плачевном состоянии, начиная со съезда с асфальта и на протяжении около 600 метров.
Пресс-секретарь главы Серовского городского округа Дарья Мохова сообщила, что по данному вопросу в администрацию никто не обращался.

Вопрос отсыпки будет рассмотрен в текущем году, – отметила Дарья Олеговна.
Напомним, в июне мы писали, что управляющая компания "Серов Веста" просит "Рифей" восстановить продавленный мусоровозом тротуар. Пресс-служба ООО "Компания "Рифей" сообщила "Глобусу", что подобной претензии от "Серов Весты" не получала. Только письмо с просьбой изменить маршрут мусоровоза. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных