Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Жители серовского общежития по Белореченской, где вырос фекальный сталагмит, боятся пожара: «На всех этажах запах горелой проводки...»

Жители общежития по Белореченской, 5 боятся возникновения пожара. О запахе горелой проводки в подъезде они сообщили "Глобусу" сегодня, 11 февраля 2017 года, во второй половине дня.
- У нас целый день с первого по четвертый этаж стоит в подъезде запах горелой проводки, - говорит  Олеся Келлер, жительница первого этажа. - Только что у меня плитка электрическая сгорела. Мы боимся - у нас дети маленькие. Звонили диспетчеру в управляющую компанию, она говорит, что сейчас посмотрят, есть ли у них вообще "слесаря". Позвонили в управление гражданской защиты, они сказали, что нужно звонить в ЖКХ. В МЧС тоже звонили...
Напомним, вчера, 10 февраля, заледеневшие фекалии из неустраненной течи добрались до проводки в электрощитке первого этажа. Фекальные массы начали течь и прямо из светильника. Олеся также сообщила, что только что в подъезде вырубился свет. Фекальные сосульки свисают прямо из светильника... Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фекальные сосульки свисают прямо из светильника... Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных