Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Житель Свердловской области выиграл в лотерею более 11 миллионов. Билет был куплен в Серове

Житель Свердловской области выиграл в лотерею более 11 миллионов. Билет был куплен в Серове
Билеты тиражных и моментальных лотерей можно приобрести в редакции газеты «Глобус» по адресу: улица Февральской революции, 3. Приходите! Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Житель Свердловской области купил лотерейный билет за 40 рублей и выиграл суперприз - более 11 млн рублей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «Столото» — официального распространителя всероссийских государственных лотерей.

11 декабря в 40220-м тираже «Спортлото «5 из 36» был разыгран суперприз — 11 122 064 руб. Счастливый лотерейный билет достался участнику гослотерей из Серова.
Сейчас известно только, что билет с многомиллионной суммой был куплен в лотерейном киоске «Столото». Счастливчику билет обошелся в 40 рублей.
По правилам государственной лотереи «Спортлото «5 из 36» суперприз получает тот, кто угадает все числа в первом и во втором полях билета. Везунчик отметил 24, 2, 31, 7, 34 в первом поле билета и число 3 — во втором, благодаря чему стал обладателем внушительной суммы денег.
— Победитель еще не обратился за выигрышем, — сообщили в пресс-службе «Столото».
Распространитель лотерей призывает участников розыгрыша из Свердловской области проверить результаты тиража. 
Перед Новым годом все загадывают желания и мечтают о счастливых переменах. Как знать, может быть, ваша удача - совсем рядом? 
Подарочные наборы и открытки «Русского лото», «Жилищной лотереи» и других тиражных лотерей можно приобрести в редакции газеты «Глобус» по адресу: улица Февральской Революции, 3. 
Торопитесь, количество подарочных наборов ограничено. И - удачи! 

Можно попытать удачи в моментальные лотереи. 
С понедельника по пятницу фронт-офис редакции работает с 09.00 до 19.00. В субботу - с 10.00 до 18.00.
Напомним, в апреле житель Краснотурьинска стал обладателем 1 миллиона рублей. Лотерейный билет он купил в редакции наших коллег из "Вечернего Краснотурьинска". 
В 2019 году житель Серова по имени Дмитрий, купивший лотерейный билет в редакции "Глобуса", стал обладателем 600 тысяч рублей
- Вместе с женой смотрели розыгрыш тиража по телевизору. Уже было разыграно несколько домов, оставались последние цифры. Приз мне принес шар за номером 24. Когда ведущий сказал, что выиграли 4 билета, один из которых был куплен в Свердловской области, то мы с женой аж закричали от радости. Ребенок даже немного испугался, - рассказывал Дмитрий. 
В мае 2018 года удача улыбнулась пенсионеру из Серова Валерию, который купил лотерейный билет "Жилищной лотереи" и выиграл 2 миллиона рублей. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных