Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Житель Проспекта Серова пожаловался на перебои в подаче электроэнергии

Житель Проспекта Серова пожаловался на перебои в подаче электроэнергии
По словам Валерия Михеева, свет в его районе стабильно отключают пару раз в месяц. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

14 июля в редакцию "Глобуса" обратился житель одного из домов на улице Проспект Серова Валерий Михеев. Мужчина сообщил, что в микрорайоне в очередной раз выключили свет.   

Негодование серовчанина было усилено тем, что в районе Проспекта Серова, по его словам, отключения света стабильно происходят пару раз в месяц. Электроэнергию, рассказывает мужчина, вырубают на 3-4 часа. 
- С нами никто не хочет говорить, только заявляют: "Света нет из-за технического сбоя". А главное, что нет ни ветра, ни грозы... Ничего, что могло бы нарушить работу сети. Тем не менее мы сидим без света. Так продолжается уже несколько лет, - говорит Валерий Михеев
Мужчина сообщил, что он не обращался с этой проблемой в администрацию города. 
Пресс-секретарь главы Серова Дарья Мохова подтвердила, что обращений о перебоях в подаче света от жителей Проспекта Серова мэрию не поступало. 
- Перебои в подаче электроэнергии возможны по двум причинам: аварийные и плановые. Региональная сетевая компания активно ведет ремонтные работы в преддверии осенне-зимнего периода, - сообщила Дарья Олеговна. 

Представитель акционерного общества "Региональная сетевая компания" в Серове Владимир Филимонов сообщил, что в адрес этой компании также не поступало сообщений о перебоях в подаче света на улице Проспект Серова.   
- На территории города происходят отключения. Мы работаем ежедневно, несколько бригад проводят ремонты. Мы должны отключать подачу электроэнергии для соблюдения требований безопасности. С Проспекта Серова обращений не поступало, поэтому я не могу сказать об этой ситуации ничего конкретного, - отметил Владимир Алексеевич. 
Напомним, в мае на перебои в подаче света жаловались жители части поселка Красноглинный. Обслуживающие район организации не могли решить, где происходит разграничение электросетей. Подробнее об этом можно прочитать здесь.    
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных