Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Завершилось первенство Серова по футболу

На протяжении двух с половиной месяцев с футбольного стадиона возле школы № 1 разносились на всю округу крики болельщиков, указания тренеров, аплодисменты игрокам и свистки арбитров. Все это – непременные атрибуты первенства города Серова по футболу, проходившего в период с 1 июля по 11 сентября. 22 команды команды соревновались за звание чемпиона в двух группах. И вот, настало время подводить итоги. Все матчи сыграны, все голы забиты, все очки подсчитаны. Несколько десятков зрителей собрались вечером 11 сентября, чтобы воздать почести чемпионам. Не обошли своим внимание событие городского масштаба и высокопоставленные лица. Победителей и всех участников поздравила Елена Бердникова, глава СГО:
– 1 июля стартовал самый длительный турнир в Серовском городском округе, который собрал очень много положительных отзывов от жителей города и поклонников футбола. На следующий год, возможно, будет расширен состав участников, а победителей, в перспективе, будут ждать ценные призы. Спасибо за любовь к спорту!
Елена Бердникова, глава СГО и Михаил Кынкурого, заместитель главы администрации СГО по социальным вопросам поздравили победителей и призеров первенства города Серова по футболу. Фото: Антон Муханов, газета "Глобус". Елена Бердникова, глава СГО, и Михаил Кынкурогов, заместитель главы администрации СГО по социальным вопросам, поздравили победителей и призеров первенства города Серова по футболу. Фото: Антон Муханов, газета "Глобус". Турнир проходил в двух группах, в каждой выявили обладателей  первого, второго и третьего места. На поле за наградами вышли сразу 6 команд. Церемония награждения сопровождалась бурными овациями зрителей и выкриками фанатов. Вкусом победы с нами поделились игроки клуба «Марсель», занявшие второе место в своей группе:
– Мы всегда стараемся победить. Недавно был Кубок города по футболу, тогда мы выиграли. На этот раз мы вторые, первые – «Металлург», так и получается – то они выиграют, то мы. Нельзя говорить, что нам для победы чего-то не хватило, просто кому-то повезло больше, чем нам. А такое название команды мы взяли потому, что болеем за французский клуб «Олимпик» из Марселя. Очень приятно и престижно занять, пускай даже втрое место в таком турнире.
Победители и призеры первенства города Серова по футболу 2013 года. Фото: Антон Муханов, газета "Глобус". Победители и призеры первенства города Серова по футболу 2013 года. Фото: Антон Муханов, газета "Глобус".

Еще больше футбола, игроков, команд, эмоций смотрите в фотогалереях.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 группа

1 место – «Металлург» 2 место – «Марсель» 3 место – «МТГ»

2 группа

1 место – ООО «Путевой ремонт» 2 место – «Урал» 3 место – «Литейка»

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных