Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Замглавы Серова заявил, что рабочие со строительства котельной в поселке Энергетиков уехали за спецодеждой

16 октября "Глобус" писал, что в поселке Энергетиков рабочие бросили строить котельную. Об этом на заседании думской комиссии по ЖКХ сообщил главный инженер Управления капитального строительства Серова Леонид Шоломов. Он отметил, что на стройплощадке никого не осталось, кроме охранника.
Прозвучала версия, что рабочим не заплатили, но Леонид Афанасьевич отметил, что все обязательства муниципалитетом оплачены. 
28319291687_a4d44363b3_k.jpg

Вчера, 18 октября, на заседании бюджетной комиссии местной Думы депутат Ирина Рогожкина задала вопрос о судьбе стройки Вячеславу Семакову, первому заместителю главы округа. Вячеслав Николаевич в ответ выступил с неожиданной и забавной тирадой:
- Да не читайте вы "Глобус". Не читайте его. Его комментарии и личные мнения. Меня на пенсию отправляли давно уже. Сегодня люди туда вышли, хорошо? Они уехали за зимней спецодеждой, - комментировал Вячеслав Николаевич.
- Все? - уточнила Рогожкина.
- Вот одновременно, да. Вчера Василий Витальевич (Сизиков, глава округа - ред.) был у министра. Этот вопрос поднял. И был господин, который "Газовыми сетями" командует. И сказал официально, что "мы уехали за спецодеждой". 31 октября котельная будет сдана в эксплуатацию, другого срока у нас нет, - заявил Семаков. 

В феврале, напомним, Вячеслав Николаевич на заседании думской комиссии обещал, что к сентябрю котельная будет запущена в эксплуатацию. 
- (...) По заверению первого заместителя главы администрации Вячеслава Семакова, которое он сделал на думской комиссии, к сентябрю котельная будет запущена в эксплуатацию... Мы это приняли и, наверное, Вячеслав Николаевич должен отвечать за свои слова. Он дал слово комиссии, что котельная будет пущена. Будем надеяться, но... По крайней мере, мы тоже должны отметить, что, мягко говоря, не все меры были приняты для недопущения данной ситуации, - заявил в феврале председатель Думы Серова Альберт Юсупов.
К теме вернемся. 

 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных