Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

За выходные ГИБДД Серова выявила 7 пьяных водителей

За выходные ГИБДД Серова выявила 7 пьяных водителей
Проведение рейдовых мероприятий будет продолжено. Очередные проверки пройдут уже в следующие выходные. Фото: ГИБДД Серова

12 - 14 июня сотрудники ГИБДД выявляли водителей в состоянии алкогольного опьянения. Рейды «Безопасная дорога» прошли в вечернее время на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов. 

Сотрудниками ГИБДД было выявлено 228 нарушений. Семь водителей передвигались по городу в состоянии алкогольного опьянения, трое — не имели права управления автомобилями, еще один водитель, управлял автомобилем, будучи лишенными права управления.
Напомним, что управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Что касается управления транспортным средством водителем, не имеющим права управления, это влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Фото: ГИБДД Серова
Госавтоинспекция в очередной раз обращается к участникам дорожного движения и призывает всех водителей не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: для пассажиров, пешеходов, других водителей. Если Вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль транспортного средства.
Все, кто заметил на дороге неадекватного автомобилиста, нарушающего ПДД и создающего угрозу для других участников дорожного движения, могут позвонить в дежурную часть МО МВД России "Серовский" по телефонам: 02 или 8 (34385) 9-02-20.
Проведение рейдовых мероприятий будет продолжено. Очередные проверки пройдут уже в следующие выходные.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных