В полуфинале сыграли серовский "Марсель" и краснотурьинский "ЗСУ". Фото: Анна Куприянова, "Глобус"
В воскресенье, 4 мая, на стадионе “Металлург” прошли полуфинальные игры турнира “Весна Победы” по мини-футболу среди мужских команд.
Результаты полуфиналов опубликовала федерация футбола Серовского округа на своей странице в соцсети “ВКонтакте”.
В первом полуфинале встретились команды “КСЦ” (Серов) и “Эгриси” (Краснотурьинск). Игра закончилась со счетом 7:2 в пользу серовчан. Во втором полуфинале серовский “Марсель” сыграл с краснотурьинским “ЗСУ”. Матч завершился со счетом 5:4 в пользу “Марселя”.
Организатор турнира и главный судья соревнований Дмитрий Тырышкин рассказал, что 9 мая пройдет две финальные игры. В матче за третье место встретятся краснотурьинские команды “ЗСУ” и “Эгриси”. Во второй игре определится победитель турнира - встретятся серовские команды "КСЦ" и "Марсель". Время матчей сообщат позднее.
Подпишитесь на соцсети «Глобуса»! Будьте в курсе городских новостей!
Наши группы есть во “Вконтакте” и “Одноклассниках”, в Телеграм и Дзене. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости