Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Юных серовчан приглашают в Виртуальный концертный зал - на музыкальную экскурсию

Виртуальный концертный зал Центральной библиотеки Серова приглашает юных зрителей, их родителей, бабушек и дедушек на концерт «Были и небылицы. Прогулки по Москве с Павлом Любимцевым», посвященный 870-летию Москвы. Эта большая дата отмечалась в 2017 году.
– Павел Любимцев – очень известный ведущий, музыковед. Он ведет много программ, в основном, детских. И наш концерт предназначен для слушателей от 6 лет и их родителей, – рассказала библиотекарь Марина Демчук. – Это экскурсия по знаковым местам Москвы, по ее достопримечательностям, которая будет сопровождаться музыкой – музыкальная экскурсия по истории Москвы. Рассказывает Павел Любимцев очень интересно, с юмором. Это очень обаятельная личность, даже просто его послушать – уже удовольствие. Особенно его любят взрослые.
По словам Марины Адольфовны, серовский Виртуальный концертный зал не первый раз показывает концерты с Павлом Любимцевым:
– Мы его очень часто слушали в самом начале, в первые годы существования нашего Виртуального концертного зала. Тогда мы пользовались записями и очень много было записей с участием Любимцева. И народ у нас с большим удовольствием ходил на эти концерты. Если кто-то хочет вспомнить и вновь получить удовольствие, приходите. Концерт состоится в ближайшее воскресенье, 11 февраля, в зале искусств Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. Начало в 12 часов. Вход свободный.
Концерт пройдет в зале искусств Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. Фото: архив "Глобуса". Концерт пройдет в зале искусств Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. Фото: архив "Глобуса".

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных