Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Юным серовчанам вручили паспорта. В полиции

В День согласия и примирения 7 ноября в отделе полиции состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации 14- летним серовчанам Мероприятие посвящено празднованию Дня народного единства, который россияне отметили 4 ноября, Дню согласия и примирения, а также Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который люди в погонах будут праздновать 10 ноября. В День согласия и примирения 7 ноября в отделе полиции состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации 14- летним серовчанам. Одним из вручавших паспорта был председатель Совета ветеранов серовского отдела полиции был Анатолий Кузнецов. В День согласия и примирения 7 ноября в отделе полиции состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации 14- летним серовчанам. Одним из вручавших паспорта был председатель Совета ветеранов серовского отдела полиции был Анатолий Кузнецов. Более 20 девчонок и мальчишек торжественно в присутствии родителей получили сегодня свой первый документ. Волнительная для ребят церемония состоялась в музее Серовского ОВД.
- Паспорт - основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации. Он подтверждает права его владельца, напоминает об обязанности честно и добросовестно жить и работать на благо Родины, заботиться об укреплении ее мощи. Правила бережного и ответственного отношения к паспорту размещены на 19 странице паспорта, - отметила подполковник полиции Татьяна Казакова, начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Серовский». - Как председатель Совета ветеранов Серовского отдела полиции, от имени ветеранской организации, я хочу поздравить Вас с этим памятным событием, пожелать успехов в учебе, с гордостью носить имя гражданина России, - произнес Анатолий Кузнецов.
Мероприятие продолжила начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Татьяна Полуэктова, пожелав ребятам усердия в освоении знаний, вести здоровый образ жизни, чтобы с достоинством носить имя гражданина России, пригласила в будущем поступать в учебные заведения системы МВД и на службу в органы правопорядка. img_5625 Ребята и родители ознакомились с историей Надеждинской- Кабаковской- Серовской милиции (полиции), узнали, что у сотрудника полиции, кроме паспорта, есть еще один важный документ - служебное удостоверение, который они хранят, как зеницу ока. Затем под аплодисменты каждый из ребят получил из рук людей в погонах заветный документ. Собравшиеся отметили, что мероприятие стало для них трепетным и останется в памяти на всю жизнь. Встреча завершилась общим фото. Текст и фото: полиция Серова.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных