Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Юных серовчан посетил Дед Мороз в погонах

В рамках акции полицейские и общественники поздравляют с Новым годом и Рождеством ребят и их родителей, воспитанников и учеников подшефных учреждений, детских домов и социальных приютов, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, благодарят всех тех, кто помогал в минувшем году в деле профилактики преступлений и правонарушений на территории оперативного обслуживания.

Накануне полицейский Дед Мороз, в роли которого выступил председатель Совета ветеранов Анатолий Кузнецов, со своими помощниками вручил подарки, поздравил ребят и взрослых с наступающим Новым городом. 
Первыми в списке Дедушки Мороза и общественников были Даша и Влад Малковы – дети следователя МО МВД России «Серовский» Светланы Малковой. Даша в уходящем году участвовала в конкурсе Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Мы наследники Великой Победы» и со своим рассказом о прадедушке Георгии Бармине завоевала 3 место. Дед Мороз в погонах с удовольствием вручил Даше Диплом от областного Общественного совета и книгу военной тематики, загадал ребятам новогодние загадки. Было видно, что дети готовились к встрече, они рассказали Деду Морозу и его свите новогодние стихи. Морозный Дед достал из своего мешка и вручил детям сладости, книжку-раскраску и диск с поздравлениями с Новым годом и стихотворением о сыщике Добрынине, прочитанном ребятами и их родителями, служащими в полиции в разных уголках нашей страны. Не забыл добрый Дед и о том, чтобы ребята прикоснулись к его волшебному посоху, который исполняет все желания. Елена Устюжанина, член Общественного совета, вместе с ребятами в стихотворной форме вспомнила об основных правилах поведения «Когда ты дома один». Дед Мороз от души пожелал ребятам быть послушными, хорошо учиться в школе, стремиться к знаниям и участвовать в конкурсах ОВД. 

А полицейский десант продолжил свою работу и посетил Дом молодежи, попав, как раз, на занятие по профилактике преступлений и правонарушений, совершаемых подростками и в отношении несовершеннолетних. Ребята с удовольствием ответили на вопросы – загадки новогоднего гостя. Но миссия Деда Мороза на этом не закончилась – он вручил руководителю Дома молодежи Ирине Поломарчук и специалистам учреждения Благодарственное письмо, подписанное начальником МО МВД России «Серовский» полковником полиции Олегом Якимовым за постоянное продуктивное сотрудничество в деле патриотического воспитания молодежи, профилактики преступлений в подростковой и молодежной среде. Благодарственным письмом была отмечена и Вера Теляшова, заведующая отделом обслуживания Центральной городской библиотеки им. Д.Н. Мамина-Сибиряка. Всем добрый Дед Мороз в погонах желал добра, мира, поддержки родных и близких людей, здоровья в предстоящем в 2021 году. Новогодние мероприятия полицейского Деда Мороза продолжаются. 
МО МВД России «Серовский».       


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных