Серов
7 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Юных серовчан и их родителей приглашают посмотреть «Конька-горбунка» в исполнении «уральского пельменя»

Юных серовчан и их родителей приглашают посмотреть «Конька-горбунка» в исполнении «уральского пельменя»
Прозвучит художественное слово в исполнении Дмитрия Брекоткина. Афиша предоставлена Центральной городской библиотекой имени Д.Н. Мамина-Сибиряка (возрастной ценз - 6+)

Виртуальный концертный зал Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка приглашает юных горожан и их родителей посмотреть «Конька-горбунка» (6+). Будет организована прямая трансляция из Свердловской государственной академической филармонии.

Прозвучит художественное слово в исполнении Дмитрия Брекоткина. Он выступит под аккомпанемент Уральского молодежного симфонического оркестра (дирижер Дмитрий Филатов).
– Это программа для семейного просмотра. Я бы очень хотела, чтобы пришли и взрослые, и дети, – говорит Марина Демчук, библиотекарь, лидер серовского филармонического собрания. – У нас частенько бывает так, что взрослые оставляют своих чад, а сами убегают по делам, чтобы после мероприятия забрать детей. В этот раз очень хотелось бы, чтобы взрослые не уходили, а тоже поприсутствовали. Потому что текст читает Дмитрий Брекоткин, которого все прекрасно знают по «Уральским пельменям». Человек он невероятно харизматичный и с бездной юмора. Поэтому взрослым должно понравиться исполнение. Если дети будут отслеживать сюжет «Конька-горбунка», то взрослые наверняка будут наблюдать за тем, как исполняется произведение.
Трансляция состоится в воскресенье, 22 мая, в Центральной городской библиотеке (ул. Заславского, 23). Начало - в 15 часов.



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных