-4 °C
$92,26
99,71

Юные теннисисты привезли в Серов золото и серебро

Юные теннисисты из Серова успешно выступили на соревнованиях в Карпинске. Фото: Екатерина Никитина

4 и 5 ноября в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса Карпинска прошел традиционный турнир по настольному теннису.

Соревнования были приурочены к празднованию Дня народного единства.
В турнире приняло участие более 100 спортсменов из Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа.
Серовские спортсмены, которых тренирует Александр Прокопенко, завоевали призовые места.
“Организация спортивного мероприятия - отличная. Считаю, нужно проводить больше подобных соревнований, чтобы спортсмены набирались опыта и оттачивали мастерство", - отметил Александр.
Никита Фельдшаров (справа) завоевал золотую медаль, а Вадим Буланов (слева) взял серебро. Фото: Екатерина Никитина

В возрастной категории "2011 год и младше" Никита Никитин занял первое место. В возрастной категории "2009 год рождения и младше" Дмитрий Никитин завоевал золото, а серебро взял Александр Галин.
Среди девочек 2013 года и моложе на первом месте расположилась Ульяна Замятина. Среди мальчиков этой же возрастной категории золото завоевал Никита Фельдшаров, а серебро - Вадим Буланов.