5 °C
$91,82
98,95

Юные серовские боксеры завоевали призовые места на Кубке Руслана Проводникова

С 1 по 3 марта в поселке Березово Ханты-Мансийского автономного округа проходил 11-й межрегиональный открытый турнир по боксу Кубок Руслана Проводникова.

Руслан Проводников — российский боксер-профессионал, выступавший в первой полусредней весовой категории. Чемпион мира по версии WBO (2013-2014). Родился 20 января 1984 года в Березово. Прославленный боксер принимал участие в церемонии награждения призеров Кубка.
В соревнованиях приняли участие 8 воспитанников Академии бокса Константина Цзю из Серова.
Как рассказали в Академии, в ходе трех дней упорных боев победителями и призерами в своих возрастных и весовых категориях стали следующие воспитанники.

Первые места завоевали Тимофей Лоскутов и Арсений Малышев. Первый учится в 20-й школе, второй - в 14-й.
Вторые места заняли Данил Штуллер (школа №27), Сергей Глотов (26-я школа), Максим Фридман (школа №21) и Александр Матвеев (школа №19).
"Бронзу" завоевали Антип Король (9-я школа) и Павел Шестаков (школа №21).
Главная судейская коллегия наградила Максима Фридмана призом "За волю к победе". Его вручал сам Руслан Проводников. В качестве приза выступили перчатки с автографом бывшего чемпиона мира.