2 °C
$93,29
99,56

Юные серовчане привезли с турнира по настольному теннису золото, серебро и бронзу

Победители турнира по настольному теннису, котрый прошел с 21 по 22 февраля в Краснотурьинске. Фото предоставлено Сергеем Стародумовым

В Краснотурьинске намедни прошел ежегодный турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества.

Соревнования проводились с 21 по 22 февраля. В них приняли участие около 60 спортсменов, среди которых были и юные серовчане.
Об этом "Глобусу" сообщил руководитель общественной организации «Федерация настольного тенниса Муниципального образования Серовского городского округа» Сергей Стародумов.
Среди спортсменов 2010-2011 годов рождения первое место занял серовчанин Дмитрий Никитин. Второе место занял спортсмен из Нижнего Тагила Всеволод Ильиных. И третье место занял самый молодой участник из Серова, семилетний Никита Фельдшаров.

Среди девочек этой же возрастной категории весь пьедестал заняли серовчанки. Первое место заняла Вероника Чертилина, второе место - Диана Семенова, третье место - Екатерина Шингальс
Победители были награждены грамотами, медалями и сладкими подарками.