-4 °C
$92,26
99,71

Юные серовчане успешно выступили на турнире по боксу в Карпинске

11 воспитанников Академии Кости Цзю стали победителями и призерами турнира в Карпинске. Фото предоставлено академией Кости Цзю

На минувшей неделе, с 29 по 30 сентября, в Карпинске проходил XXIV открытый областной турнир по боксу «Мемориал Дмитрия Бочкарева».

15 серовчан на турнире представляли Академию бокса Кости Цзю. По информации Академии, 11 из них стали победителями и призерами.
Первые места в своих возрастных и весовых категориях завоевали: Тимофей Лоскутов (школа №20), Артем Бутько (школа №26), Максим Фридман (школа №15).
Вторые места заняли: Данил Штуллер (школа №27), Тимофей Малышев (школа №27), Даниил Колосов (школа №27), Сергей Глотов (школа №26), Симеон Проворов (школа №1), Даниил Духанин (школа-интернат), Арсений Мальцев (школа №14), Игорь Галкин (школа №11).