Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Юная серовчанка выиграла беспроводные наушники в осеннем розыгрыше "Глобуса"

Юная серовчанка выиграла беспроводные наушники в осеннем розыгрыше "Глобуса"
Софья Кузеванова (слева) стала обладательницей беспроводных наушников. Фото: Мария Чекарова, "Глобус"

Еще одной победительницей осеннего розыгрыша "Глобуса" в социальной сети Instagram стала юная серовчанка Софья Кузеванова. Девочка стала обладательницей беспроводных наушников.

- Впервые участвовала в розыгрыше и мне повезло. Давно мечтала о беспроводных наушниках. Очень рада, что выиграла! — с радостью признается Софья.
В редакцию "Глобуса", чтобы получить приз, Софья пришла с мамой Ириной.
Женщина отметила, что ей нравится узнавать новости города из групп “Глобуса” в социальных сетях.
- Больше нравится читать об интересных мероприятиях, которые проводятся в Серове. Все равно город развивается, молодежи много. Интересно узнавать, чем живет молодое поколение. Потому что уже чувствуется усталость от пандемии, хочется отвлечься и почитать что-то хорошее, порадоваться за людей, — говорит Ирина.
Чтобы участвовать в конкурсе, нужно было подпиcатьcя на аккаунт @serovglobus и всех наших партнеров. Поставить лайк под постом о конкурсе и свежим постом наших партнеров, сделать репост ceбe в историю с активной ссылкой на наш аккаунт. А еще отметить в комментариях к конкурсному посту двух друзей. Как видите, ничего сложного! Удача улыбнулась Софье Кузевановой.

Читатели, на этом мы не заканчиваем историю с осенним розыгрышем в Instagram "Глобуса". Следите за обновлениями сайта. И подписывайтесь на нас в социальных сетях: "ВКонтакте", "Одноклассники", Instagram и Facebook. Там - интересно.
Да и розыгрыш был не последним.
Кстати, 12 ноября газете «Глобус» исполнится 23 года. И оставлять своих читателей без подарков мы не станем! Мы запускаем акцию, которая будет длиться четыре дня – 10, 11, 12 и 13 ноября. В эти дни можно будет оформить подписку со скидкой. И еще — каждому, кто оформит подписку на газету «Глобус», мы подарим наш фирменный магнит. А каждого пятого ждет футболка с нашим логотипом! Подробности можно прочитать здесь

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных