Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

"Я - в больнице". Серовчанка Оксана Набиуллина приехала на лечение в Екатеринбург

"Я - в больнице". Серовчанка Оксана Набиуллина приехала на лечение в Екатеринбург
Благодаря неравнодушным людям, Оксана Набиуллина добралась до отделения Свердловского онкодиспансера. Фото: Мария Чекарова, "Глобус"

В четверг, 14 апреля серовчанка Оксана Набиуллиуна, которая борется с онкологическим заболеванием, приехала на лечение в Свердловский областной онкологический диспансер. 

Добраться до больницы женщине помог серовский предприниматель Вадим Гапчук.
- Я - в больнице. Сейчас сижу, жду, когда закончится консилиум врачей. Они решают, какое назначить лечение, обследование, так как медики считают, что за время с момента последнего обследования могли пойти метастазы. Спасибо огромное Вадиму, что откликнулся на просьбу о помощи и помог попасть на лечение. Безгранично благодарна всем людям, которые не остались в стороне и протянули руку помощи. Спасибо отделу социального служения епархии, низкий поклон Владимиру, что навещал меня, приносил продукты, лекарства. Спасибо редакции газеты “Глобус” - за отзывчивость. Благодаря всем вам, сегодня я в больнице, — сегодня днем сказала "Глобусу" Оксана.
Напомним, осенью прошлого года у Оксаны Хабибуловны диагностировали рак прямой кишки четвертой стадии. Из-за тяжелого заболевания женщине пришлось оставить работу и заниматься здоровьем. Родных и близких у женщины нет, оказать ей помощь и поддержку оказалось некому.
А 14 апреля Оксана должна была приехать в радиологическое отделение №4 Свердловского областного онкологического диспансера для прохождения курса лучевой терапии. 

Оксана не знала, как ей добираться до больницы. Женщина решила обратиться за помощью в отдел социального служения Серовской епархии. 
Волонтеры взяли шефство над женщиной и стали оказывать Оксане помощь продуктами, фруктами, лекарствами и пообещали помочь добраться до онкодиспансера.
Подробно историю Оксаны Набиуллиной можно прочитать в материале Запускать болезнь нельзя, нужно лечить”. Серовчанке, которая борется с онкологией, нужна помощь, чтобы попасть на лечение в Екатеринбург.
Материал об Оксане Набиуллиной прочитал серовский предприниматель Вадим ГапчукМужчина вызвался отвезти женщину в радиологическое отделение.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных