Серов
5 °C
$94,07
99,93
Присоединяйтесь к нам:

«Хватает всего: и коньков, и лыж, и снегокатов». Серовские парламентарии проверили готовность спортивных объектов к зимнему сезону

Выездное заседание думской комиссии по социальной политике состоялось сегодня, 7 ноября. Депутатский корпус представленный Ольгой Чернецовой, председателем комиссии по социальной политике, депутатами Александром Столбовым, Максимом Дранициным и представители администрации в составе заместителя главы администрации Михаила Кынкурогова, Александра Горбунова, председателя комитета по физической культуре, спорту и туризму проинспектировали ход подготовки спортивных сооружений к зимнему сезону. Приятный сюрприз  - в этом году на стадионе "Локомотив" будет функционировать каток, правда коньков в прокате нет... пока нет. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Приятный сюрприз - в этом году на стадионе "Локомотив" будет функционировать каток, правда коньков в прокате нет... Пока нет. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". В течение двухчасовой поездки были осмотрены 4 объекта: лыжная база «Локомотив», стадион «Локомотив», корты «Кристалл» и «Алмаз».
– Мы с депутатами ежегодно рассматриваем вопрос по подготовке спортивных объектов к работе в зимний период. В этом году нашей комиссией было принято единогласное решение, что мы проведем выездное совещание и на месте посмотрим насколько спортивные объекты готовы к эксплуатации. В целом хочу сказать, что спортивные объекты находятся в хорошем состоянии. Приятно отметить, что в этом году наконец передан муниципалитету стадион «Локомотив» и на сегодняшний день ведутся подготовительные работы по открытию там секции по конькобежному спорту. Все остальные объекты, которые мы с посмотрели, находятся в хорошем состоянии – достаточное количество и лыж, и коньков, и снегокатов. Я думаю, что жители Серовского городского округа смогут провести зимнее время на спортивных объектах, культурно отдыхая, и думаю, что погода позволит это сделать, – подытожила Ольга Чернецова.
Подробный репортаж с выездного заседания читайте в следующем номере газеты «Глобус».

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных