Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Вячеслав Семаков раскритиковал коммунальщиков за непрозрачную финансовую политику

891
Исполняющий обязанности главы городской администрации Вячеслав Семаков раскритиковал руководителей предприятий коммунального комплекса за непрозрачные, по его мнению, расчеты и расщепление денежных средств между ресурсниками. На совещании в прошлую пятницу, 22 сентября, он уведомил руководителей управляющих компаний о том, что в плане отчетов за собранные с населения денежные средства они будут отчитываться напрямую перед серовской прокуратурой. Вячеслав Семаков - и.о. главы администрации Серова. Фото: архив газеты "Глобус". Вячеслав Семаков - и.о. главы администрации Серова. Фото: архив газеты "Глобус".
 - Пусть работает Андрей Сергеевич (городской прокурор Андрей Аржаховский - прим. ред.), пусть работает Юлия Владимировна (Юлия Вечеркина, помощник городского прокурора - прим. ред.). Пусть работают, не хотите раскрывать свои финансовые секреты, значит, отчитывайтесь тогда перед прокурором. Мне надоело вас уговаривать, чтобы вы рассчитывались в полном объеме и работали. Мы там "подпрыгиваем", бегаем по "Уралсевергазу", а они сидят там себе на уме. Я считаю, это непорядочно -когда неделя прошла, а мы только еще заканчиваем запуск тепла, - прокомментировал Вячеслав Николаевич.
В нынешнем отопительном сезоне без проблем с запуском тепла не обошлось. В частности, сданная в нынешнем году новая котельная на ПАО "Надеждинский металлургический завод" была запущена не сразу - как раз из-за сложностей с расчетами за поставленные ресурсы. Об этом можно прочитать здесь.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных