Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Вячеслав Семаков попросил серовских коммунальщиков быть предельно внимательными и осторожными при выполнении работ

898
На Проспекте Серов 22 июня городские коммунальщики "пробили" ливневую канализацию. Муниципальному предприятию "Серовавтодор" удалось освободить от мусора системы генераций, ведущих в парк Дворца культуры железнодорожников. В работе принимали участие бойцы пожарной охраны. Несмотря на свое плохое поведение Вячеслав Семаков остается нашим любимым серовским чиновником. В доказательство публикуем его любимую фотографию. Мы знаем, что она Вячеславу Николаевичу очень нравится. Обещаем еще пристальнее наблюдать за деятельностью и.о. главы серовской администрации.. Фото: Екатерина Баязитова, архив газеты "Глобус" Вячеслав Семаков, исполняющий обязанности главы администрации. Фото: Екатерина Баязитова, архив газеты "Глобус" Исполняющий обязанности главы администрации Серова Вячеслав Семаков попросил руководителей предприятий коммунального комплекса быть предельно внимательными в вопросах соблюдения требований безопасности.
- Хочу начать с грустного... Понятно, что работа есть работа. Хочу обозначить для всех опасность нашего труда. Как сообщили средства массовой информации, 21 июня пять человек в Москве погибли в канализационном коллекторе. Прежде чем заходить в подвалы, коллекторы, прыгать куда-то в колодцы - проверьте, что вам и вашим работникам ничего не угрожает. То, что произошло, это очень грустно, представить себе невозможно, какие моральные последствия после всего этого, - заявил Вячеслав Николаевич.
Следственный комитет подтвердил гибель пяти рабочих в канализационном коллекторе в Москве. Ранее в СК сообщали о трех погибших. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело о нарушении безопасности при ведении строительных работ.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных