Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

"Вы - украшение нашей жизни". В Серове прошло торжественное собрание в честь 8 Марта

"Вы - украшение нашей жизни". В Серове прошло торжественное собрание в честь 8 Марта
6 марта в ДКМ звучали поздравительные речи и песни в честь Международного женского дня. Фото: Мария Чекарова, "Глобус"

В среду, 6 марта, во Дворце культуры металлургов состоялось большое торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню.

Праздничная атмосфера ощущалась уже в фойе. Пришедших гостей встречали живой музыкой в исполнении народного коллектива “Премьер-оркестр”. Воспитанники Серовской кадетской школы-интерната дарили представительницам прекрасного пола тюльпаны.
Торжество должно было начаться в 16.00. За двадцать минут до начала фойе было заполнено десятками серовчан. Скучать присутствующим не пришлось, они могли посмотреть выставку творческих работ детей и педагогов “Эдельвейса”, насладиться небольшим праздничным фуршетом и сделать снимок на память в фотозоне.
Для гостей праздника в фойе большого зала ДКМ был организован фуршет. Фото: Мария Чекарова, "Глобус"
К назначенному времени гостей пригласили в большой зал. Поздравительная программа началась со стихотворения “Свет женщины”. 
Для поздравлений и вручения наград многодетным мамам, парам за создание крепких семей и женщина-волонтерам первым был приглашен глава Серовского городского округа Василий Сизиков.
Прежде чем от себя поздравить присутствующих с праздником, Василий Витальевич зачитал поздравление управляющего Северным управленческим округом Александра Вервейна.
- Для нас вы всегда являетесь символом красоты и милосердия, нежности и заботы. Пусть каждый ваш день будет озарен счастливой улыбкой, сбываются все ваши мечты. А в месте с ароматами весенних цветов вашу жизнь наполняет радость и благополучие. Желаю здоровья, любви и прекрасного настроения, - прочитал поздравления глава Серова. - Присоединяюсь к этим словам. Вокруг вас вертится весь мир. Все, что мы делаем, мы делаем для вас. Вы - украшение нашей жизни. Мы вас очень любим и ценим.
С поздравительной речью перед серовчанами выступила заместитель Министра социальной политики Свердловской области Ирина Чернышева

- Весна это всегда что-то новое, поэтому желаю вам энергии и сил для новых открытий, свершений и ярких событий. Будьте счастливы, любимы, - сказала Ирина Валерьевна.
Василий Сизиков и Ирина Чернышева вручили серочанам заслуженные награды. Фото: Мария Чекарова, "Глобус"
Замминистра совместно с главой Серова вручили серовчанам заслуженные награды. 
Знаками отличия “Материнская доблесть” III степени за рождение и воспитание пятерых детей были награждены Екатерина Белик, Наталья Лебедева, Наталья Ермолаева и Светлана Ходюк.
Знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» были вручены Валентине и Виктору Анисимковым, Маргарите и Дмитрию Багаевым, Галине и Игорю Осмининым.
Лариса Пермякова и Мария Поспелова были награждены Благодарственными письмами главы Серовского городского округа за активное участие в волонтерской деятельности.
За активное участие в деятельности Общественной палаты, содействие в проведении мероприятий и за личный вклад в развитие Серовского городского округа Благодарственные письма вручили Ирине Александровой, Кристине Ватлецовой и Елене Молочевой.
Здоровья, счастья, улыбок и всех благ пожелала председатель Думы Серовского городского округа Ольга Чернецова. Для многодетных приемных родителей Ольга Викторовна приготовила благодарности председателя Думы. Светлана Вахранева, Наталья Журавлева, Наталья Табаринцева получили награды из рук председателя Думы за большой вклад в развитие семейного воспитания, добросовестное выполнение обязанностей приемных родителей.
На протяжении всего праздника яркими, музыкальными номерами радовали различные творческие коллективы города и приглашенные гости из Екатеринбурга.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных