Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Военным инвалидам предлагают оздоровительные путевки

Серовчанам, ставшим инвалидами вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения ими военной службы, и членам их семей, можно подать заявку на бесплатные путевки двух видов: 1) оздоровление и отдых 2) оздоровительная поездка на теплоходе. Заявки на путевки принимает управление созащиты.

Право на получение путевки дает постановление правительства области, принятое 7 декабря 2011 года (№ 1657-ПП). Это постановление, в свою очередь, принято в целях исполнения подпрограммы"Социальная защита граждан, проживающих на территории Свердловской области, ставших инвалидами вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения ими военной службы, и членов их семей" областной целевой программы "Социальная защита населения и социальная поддержка инвалидов в Свердловской области" на 2011 - 2015 годы, утвержденной постановлением правительства области (№ 1469-ПП от 11.10.2010).

Путевка выдается один раз за время действия программы (2011-2015 годы). Управление соцзащиты приглашает тех, кто имеет право на путевку, обратиться за ней.   Чтобы поставили в очередь на путевку Для получение путевок инвалиду и членам его семьи, необходимо представить в соцзащиту следующие документы: заявления о постановке на учет, справку о признании гражданина инвалидом вследствие увечья, свидетельство о браке, свидетельство о рождении(для детей), справку о признании ребенка инвалидом, справку из образовательного учреждения (для очников не старше 23 лет). За более подробной информации обращайтесь в управление социальной защиты (каб. 8) или по телефону 7-22-16.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных