Воду дали. Когда откроют проезд по Октябрьской Революции?

Воду дали. Когда откроют проезд по Октябрьской Революции?
Работы на сетях водоснабжения завершились. Осталось восстановить дорогу. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

На улице Октябрьской Революции завершился ремонт тепловых сетей. Подача горячей воды возобновилась, движение по дороге улицы Октябрьской Революции обещают открыть к 1 сентября.

Напомним, капитальный ремонт тепловых сетей по улице Октябрьской Революции между тепловыми камерами №№6 и 2.1 начался 7 июля. Без горячей воды оставался ряд домов и временно ограничили проезд по участку дороги улицы Октябрьской Революции. Работы обещали завершить до 8 августа. Сроки сорвались из-за задержки поставок материала, ограничение движения продлили до 20 августа. Но проезд до сих пор не открыт.

Утром 25 августа главный инженер серовского представительства “Вертикали” Александр Карпычев рассказал, что работы на тепловых сетях закончили на прошлой неделе.
- Испытание было на прошлой неделе. Все прошло хорошо. Воду дали в дома. При подрядных работах два теплопункта были выведены из работы. На сегодняшний день все запущено, схема переведена на обычный режим, - уточнил Александр Юрьевич. 
Начальник Управления капитального строительства Андрей Рагозин рассказал, что осталось восстановить участок дороги на месте проведенных работ. 
- Дорогу будут делать, сроки руководители обозначили - 1 сентября, - уточнил Андрей Анатольевич. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных