Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Водный дворец в Серове открылся после ремонта

3 сентября состоялось открытие отремонтированного Дворца Водного спорта. Первых посетителей в фойе  встречала бодрая музыка, а с детьми весело резвился Крош, герой известного мультфильма. Глава Серовского городского округа Елена Бердникова в день открытия посетила Дворец водного спорта и посмотрела на результаты летнего ремонта:
Я, как и многие жители города, считаю, что Дворец спорта – одна из небольших жемчужин в городе, именно для здорового образа жизни, для занятия физической культурой, для получения удовольствия от воды. С большим удовольствием приняла приглашение на открытие очередного, надеюсь, успешного плавательного сезона. Вместе с директором прошлась по всем помещениям, оценив работу коллектива учреждения в подготовительный сезон, и то, как были потрачены средства, выделенные администрацией СГО для подготовки учреждения к новому сезону, -- сказала глава.  
Герой известного мультфильма "Смешарики", Крош, весело резвился с детьми. Фото Дарьи Чиркиной Герой известного мультфильма "Смешарики", Крош, весело приветствовал  детей. Фото Дарьи Чиркиной.   Елене Бердниковой показали "сердце" бассейна, благодаря которому он функционирует. Фото Дарьи Чиркиной Елене Бердниковой показали "сердце" бассейна, благодаря которому он функционирует. Фото Дарьи Чиркиной.   Так же Елену Владимировну провели по всем ваннам. Фото Дарьи Чиркиной Ванны и помещения бассейна ремонтировали больше месяца. Фото Дарьи Чиркиной.   Первые маленькие посетители уже во всю резвятся в теплом бассейне. Фото Дарьи Чиркиной Первые маленькие посетители уже в первый день работы бассейна вовсю резвились  в теплой воде. Фото Дарьи Чиркиной.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных