Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Водитель из Серова разбился в аварии под Волчанском

Минувшая суббота побила все рекорды по количеству аварий: в регионе зарегистрировано 474 ДТП (245 из них  - в Екатеринбурге). 14 аварий были с погибшими и пострадавшими. В них  5 человек погибли, еще 24 пострадали, сообщает  пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. Один из погибших - молодой человек, который ехал из Серова. Дорожно-транспортное происшествие произошло  поздним вечером 2 марта на трассе Серов – Североуральск – Ивдель, неподалеку от Волчанска. Волчанск ДТП 3 На фото видно, что металлические  балки пронзили машину. Фото Наталии Смолко.  
- В половине 11 вечера на 46-м километре автодороги Серов-Ивдель 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043  выехал на полосу встречного движения,  где допустил наезд на препятствие в виде бокового удерживающего устройства, на котором нанесена вертикальная разметка, - сообщила Наталия Смолко, инспектор по пропаганде отделения Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский». – В результате полученных в ДТП травм шофер скончался на месте происшествия.
По сообщениям информагентств,  водитель, прописанный в Карпинске, ехал из Серова, где он проживал вместе с гражданской женой, в  Волчанск, где живут его родители. В  отделении ГИБДД Краснотурьинска сообщили, что у водителя не было прав.  Он  неоднократно привлекался к административной ответственности за грубые нарушения ПДД.  В частности,  за вождение в состоянии алкогольного опьянения. - Идет  административное расследование ДТП, - говорит Наталия Смолко. – Пока неизвестно, был ли водитель разбившегося ВАЗа пьян. Фото с места ДТП ДТП волч Волчанск ДТП 2 ДТП Волчанск    
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных