Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Власти Серова расширили перечень объектов, на которых осужденные могут заниматься исправительными работами

Власти Серова расширили перечень объектов, на которых осужденные могут заниматься исправительными работами
Надеждинский металлургический завод также входит в перечень объектов, на которых осужденные могут заниматься исправительными работами. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Администрация Серовского городского округа составила новый перечень объектов, на которых осужденные к исправительным работам могут отбывать наказание. Соответствующее постановление датировано 21 апреля и опубликовано на сайте мэрии.

Впервые перечь учреждений и компаний, в которых осужденные могли заниматься исправительными работами, администрация утвердила в марте 2012 года. Тогда список состоял из 31 объекта.
В ноябре 2013 перечень был изменен. Из списка убрали Серовскую городскую поликлинику, ООО «Свежесть», ЗАО «Серовская фирма «Уралдомнаремонт», МУП ЖКХ поселка Ларьковка и ООО «Кедр». И добавили ООО «Северный».
В марте 2014 года из перечня организаций были исключены Детская городская больница и Дом культуры «Надеждинский». В июне 2018 года из списка убрали межмуниципальный отдел МВД России «Серовский».
До апреля 2021 года в списке было 24 пункта.
Новым постановлением администрация Серовского городского округа признала утратившим силу постановление 2012 года со всеми внесенными в него изменениями и составила новый перечень, в который вошло 49 объектов.

В список добавились, в частности, объекты ОАО «РЖД», Управление капитального строительства, Серовские электрические сети, Региональная сетевая компания, ООО «Галерея природного камня». Если в старом перечне была только одна ритуальная компания – «Память», в новом к ней добавились «Обряд» и «Мемориал».
С полным перечнем объектов можно ознакомиться ниже:

Напомним, исправительные работы — вид уголовного наказания, заключающийся в принудительном привлечении осужденного к труду с вычетом из его заработка в доход государства определенной части.

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных