Серов
18 °C
$79,46
91,19
Присоединяйтесь к нам:

Власти Серова покупают городской автобус

Власти Серова покупают городской автобус
Такие автобусы мэрия уже покупала в конце 2024 года. Фото: Анна Куприянова, архив "Глобуса"

Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку городского автобуса среднего класса разместил на сайте госзакупок Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии Серова 31 июля.

В описании объекта закупки речь идет об автобусе среднего класса «ПАЗ 320435-04 VECTOR NEXT» или его эквиваленте. Автомобиль должен быть выпущен в 2026 году. Цвет кузова – белый. В салоне должно быть не менее 19 пассажирских сидений. Общая вместимость – не менее 52 человек. Автобус должен быть оборудован аппарелью для въезда инвалидной коляски. В салоне также должно быть место для размещения инвалидов в колясках, но только одно.

Начальная (максимальная) цена контракта – 7 770 000 рублей. Из них 30% – средства местного бюджета, 70% – субсидия из областного бюджета.
Итоги торгов планируют подвести 12 августа. Товар должен быть поставлен по 30 сентября 2026 года.
Два таких же автобуса мэрия купила в 2024 году. После этого в Серове появился первый муниципальный автобусный маршрут с регулируемым тарифом.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных