Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Вход в мэрию Серова закроют для граждан, "не связанных с деятельностью администрации"

Вход в мэрию Серова закроют для граждан, "не связанных с деятельностью администрации"
Мэрия Серова. Фото: архив "Глобуса"

На сайте мэрии Серова опубликовано распоряжение от 18 декабря "О внесении изменений в Положение о пропускном режиме в здании администрации Серовского городского округа". Документ подписан главой Серова Василием Сизиковым. 

В тексте сказано, что изменения вносятся в связи с сохраняющимися рисками распространения новой коронавирусной инфекции, в целях обеспечения безопасности жизни работников администрации Серовского городского округа и в связи с кадровыми изменениями. Кадровые изменения связаны с заменой ответственного должностного лица с Павла Поташного на Евгения Золотова, который сейчас руководит аппаратом мэрии. 
В период действия на территории режима повышенной готовности, введенного Указом губернатора №100-УГ, вход в здание лиц не связанных с деятельностью администрации Серовского городского округа, не допускается.

В документе не приведен конкретный перечень лиц и не указаны критерии, по которым определяется наличие связи с деятельностью администрации, по этой причине формулировка кажется несколько расплывчатой. 
Также в документе сказано, что доступ граждан на прилегающую территорию здания органов местного самоуправления разрешается сотрудникам, имеющим регистрацию телефонного номера в специализированной базе данных системы доступа по согласованию с главой округа. То есть тем, кто может попасть на парковку администрации имея брелок, что открывает шлагбаум, либо путем звонка на специальный номер. Однако, следует отметить, что иными путями, после установки шлагбаума на въезде, на парковку не попасть. 
   

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных