Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Виртуальный концертный зал Серова закрывает сезон. Обещают сюрприз

Серовское филармоническое собрание приглашает горожан на закрытие сезона Виртуального концертного зала. Последняя в сезоне трансляция состоится 7 июня в Центральной городской библиотеке имени Д. Н. Мамина-Сибиряка.
– Выступит Национальный оркестр народных инструментов имени Осипова. Он исполнит песни и музыку танцев народов мира, – рассказала лидер Серовского филармонического собрания Марина Демчук. – Зритель услышит самые разнообразные мелодии. Какие именно -рассказывать не буду, пусть это будет сюрпризом. Как и то, что состоится перед началом концерта. Поскольку это завершение целого года наших встреч, которые проходили с сентября по май, мы подведем своеобразный итог. Поговорим о творческом конкурсе филармонических собраний и приготовим сюрприз для тех, кто был нашими бессменными и верными слушателями в течение всего сезона. Будут игры, будут викторины – приходите и выигрывайте!
Начало трансляции - в 18 часов. Вход свободный. Телефон для справок: 8 (34385) 7-30-87. Афиша предоставлена Центральной городской бибилиотекой Афиша предоставлена Центральной городской бибилиотекой

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных