Серов
-2 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Викторина “Опорный край”: проголосуй за цвет призового мотоцикла

Викторина “Опорный край”: проголосуй за цвет призового мотоцикла
Проголосовать за цвет мотоцикла можно на сайте викторины. Фото: скриншот сайта опорныйкрай.рф
Жители Свердловской области имеют возможность выбрать цвет для 20 мотоциклов от уральского производителя, которые будут вручаться участникам викторины "ОПОРНЫЙ КРАЙ". Это специальная лимитированная серия, которая в данный момент находится на стадии сборки на заводе. И каждый житель области может оказать влияние на внешний вид мотоцикла, выбрав его цвет.
Голосование будет проводиться с 8 февраля по 18 февраля на официальном сайте викторины "ОПОРНЫЙКРАЙ.РФ". Производитель предоставляет 15 различных вариантов цветов, начиная от светло-голубого "Пендлетон" до глубокого черного. Также можно выбирать между глянцевым и матовым покрытием.
По результатам опроса организаторы викторины согласуют с производителем цвет мотоциклов специальной лимитированной серии к 90-летию Свердловской области.
Андрей Беседин, президент Уральской торгово-промышленной палаты, высказался по поводу голосования: "Мы поздравляем жителей области с юбилеем! Викторина носит познавательный и просветительский характер. Когда мы предложили нашему местному производителю поучаствовать в викторине и предоставить подарки свердловчанам, мы тем самым поддержали наше предприятие. Надеюсь, те, кто станет обладателем одного из 20 мотоциклов, оценят и качество лимитированной серии, и с удовольствием будут пользоваться мотоциклом, который сделали свои же земляки. Поддержка местных производителей, помощь в освоении новых рынков, в том числе в пределах региона, – одно из основных направлений деятельности Уральской торгово-промышленной палаты. Хорошо, когда создаются рабочие места, развивается малый и средний бизнес и сопутствующая инфраструктура. Принимайте участие в голосовании, и уже в конце февраля мы узнаем, каким будет наш легендарный мотоцикл, который получат в подарок участники викторины".
Напомним, что викторина "ОПОРНЫЙ КРАЙ", посвященная 90-летию области, состоится 15, 16, 17 и 18 марта во всех населенных пунктах Свердловской области. Каждый участник викторины получит в подарок памятную медаль к юбилею области и уникальный номер участника. 12 апреля 2024 года будут определены уникальные номера викторины, обладатели которых получат ценные подарки от викторины "ОПОРНЫЙ КРАЙ".
Каждый участник викторины, который заполнит анкету и ответит на вопросы по истории Свердловской области, получит памятный подарок — медаль к 90-летию Свердловской области. На медали будет зафиксирована юбилейная дата — 90 лет и указан девиз нашей области, который есть и на гербе региона — «Опорный край державы». Эта фраза многие десятилетия обозначает роль и место Свердловской области на карте России и вклад в ее будущее.

Также среди призов смартфоны, мотоциклы “Урал”, квартиры и автомобили.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных