Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Викторина «Опорный Край»: презентован первый мотоцикл лимитированной серии

В Ирбите презентован первый мотоцикл, который получит один из участников викторины "Опорный Край". Мотоцикл изготовлен в эксклюзивном черном матовом цвете. Этот цвет был определен самим уральцами при голосовании на сайте викторины. 
Собравшиеся журналисты уральских СМИ впервые смогли оценить первый готовый экземпляр, в то время как уже проходила сборка следующего. 
Лимитированные черные матовые мотоциклы с объемом двигателя 750 кубических сантиметров стали одним из главных подарков викторины. Планируется подарить целых 20 таких мотоциклов.
Первый готовый мотоцикл был оценен гонщиком и депутатом Заксобрания Свердловской области, известным гонщиком Сергеем Карякиным. "Я впервые сел за руль 'Урала' и могу сказать, что это великолепный мотоцикл. У него отличное сцепление, четко работает двигатель! Сразу вспоминаю детство, как мы с отцом на мотоцикле ездили за грибами в лес", – отметил Сергей Карякин.
Напомним, викторина "Опорный Край", посвященная 90-летию Свердловской области, пройдет 15, 16, 17 и 18 марта. 
Все участники викторины смогут не только ответить на вопросы об истории региона, но и получить памятную медаль, а также возможность стать обладателями 45 квартир, 100 автомобилей, 20 мотоциклов "Урал" и 2 000 смартфонов. 
Пункты проведения викторины будут расположены в каждом населенном пункте Свердловской области рядом с избирательными участками. Обладателей ценных подарков определят и объявят 12 апреля 2024 года с использованием генератора случайных чисел  в прямом эфире Областного телевидения, а также будут опубликованы на сайте викторины.

Чтобы принять участие в викторине нужно ответить на вопросы  анкеты, которую выдадут волонтеры. Организаторы обещают, что специальных знаний не потребуется – все вопросы касаются хорошо известных событий и исторических деятелей региона. 
Каждый участник, ответивший на вопросы, получает уникальный номер участника, который должен будет отправить СМС на указанный номер в день участия. 
Для получения подарка обладатели выбранных номеров должны будут обратиться в Центр выдачи подарков.
Иллюстрация в анонсе: Борис Ярков, "Областная газета"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных